Central de vendas

Atendimento para SP / MG
Teleatendimento  
Gisele Lancia
email: vendas1@simarelli.com.br
skype: giselelancia
Telefone: (19) 3573-4420
Celular: (19) 9829-2750
Convide-me para um chat
   

Giliane Bertola
email: vendas@simarelli.com.br
skype: giliane.bertola
Telefone: (19) 3573-4420
Celular: (19) 9822-9756

Convide-me para um chat
   
Vendedores  
Eduardo Cesar Talarico
email: etalarico@simarelli.com.br
Celular: (19) 9 7159-5949
 
   
Vinicius Edu Baptistella
email: vinicius.edu@simarelli.com.br
Celular: (19) 9 9822-9716
 
   
Antonio Celso Della Torre
email: ctorre@simarelli.com.br
Celular: (19) 9 9822-9715
 
   
Gerente de vendas  
Daniel Magalhães
email: dmagalhaes@simarelli.com.br
Telefone: (19) 3573-4420
Celular: (19) 9 9829-2822
 


Atendimento para MT / RO / GO
Vendedores  
Tenison Cavalcante
email: tcavalcante@simarelli.com.br
Celular: (65) 9 9983-8265
 
   
Ezequiel Nunes de Arruda
email: earruda@simarelli.com.br
Celular: (65) 9 9983-8101
 
   
Ednaldo Pereira Lima
email: elima@simarelli.com.br
Celular: (66) 9 9985-1404
 
   
Gerente de vendas  
Paulo Roberto C. Passos
email: passospr@simarelli.com.br
Celular: (65) 9 9983-6338
Telefone: (65) 3667-1003
 


Atendimento para MS
Vendedores  
Amilcar Dias Borborema Jr.
email: aborborema@simarelli.com.br
Telefone: (67) 3363-0606
Celular: (67) 9 9604-0174
 
   
Gerente de vendas  
Fernando Minoru Nomura
email: fnomura@simarelli.com.br
Telefone: (67) 3363-0606
Celular: (67) 9 9604-0629
 

Acesso rápido
 
Fale Conosco
   
Novo cliente
   
Ouvidoria
   
Nosso compromisso

Desenvolvimento Alan Jonas Arruda                       Todos os direitos reservados para Simarelli Distribuidora de Derivados de Petroleo Ltda